алендарь игр

є команда хоз€ев команда гостей стадион

Календарь игр

Первенства России III дивизиона 2017 г. (1 круг)

1 тур

28 апреля 2017 г.

1

ОрелГУ Ц Металлург-М

2

Атом Ц Факел-М

1 тур

29 апреля 2017 г.

3

Химик-2 Ц Спартак

4

Тамбов-М Ц Локомотив

5

Елец Ц Олимпик

6

Авангард-2 Ц Металлург-ОЭМК

2 тур

6 мая 2017 г.

8

Олимпик Ц Авангард-2

9

Локомотив Ц Елец

10

Спартак Ц Тамбов-М

11

Факел-М Ц Химик-2

12

Металлург-М Ц Атом

3 тур

13 мая 2017 г.

14

Химик-2 Ц Металлург-М

15

Тамбов-М Ц Факел-М

16

Елец Ц Спартак

17

Авангард-2 Ц Локомотив

18

Металлург-ОЭМК Ц Олимпик

4 тур

20 мая 2017 г.

19

Олимп Ц ОрелГУ

20

Локомотив Ц Металлург-ОЭМК

21

Спартак Ц Авангард-2

22

Факел-М Ц Елец

23

Металлург-М Ц Тамбов-М

24

Атом Ц Химик-2

24 мая 2017 г.

резервный день

2 тур

7

Металлург-ОЭМК Ц Орел ГУ

5 тур

27 мая 2017 г.

25

ОрелГУ Ц Химик-2

26

Тамбов-М Ц Атом

27

Елец Ц Металлург-М

28

Авангард-2 Ц Факел-М

29

Металлург-ОЭМК Ц Спартак

30

Олимпик Ц Локомотив

6 тур

3 июня 2017 г.

31

Локомотив Ц ОрелГУ

32

Спартак Ц Олимпик

33

Факел-М Ц Металлург-ОЭМК

34

Металлург-М Ц Авангард-2

35

Атом Ц Елец

36

Химик-2 Ц Тамбов-М

7 тур

10 июня 2017 г.

37

ОрелГУ Ц Тамбов-М

38

Елец Ц Химик-2

39

Авангард-2 Ц Атом

40

Металлург-ОЭМК Ц Металлург-М

41

Олимпик Ц Факел-М

42

Локомотив Ц Спартак

14 июня 2017 г.

Кубок финал

8 тур

17 июня 2017 г.

43

Спартак Ц ОрелГУ

44

Факел-М Ц Локомотив

45

Металлург-М Ц Олимпик

46

Атом Ц Металлург-ОЭМК

47

Химик-2 Ц Авангард-2

48

Тамбов-М Ц Елец

 9 тур

24 июня 2017 г.

49

ОрелГУ Ц Елец

50

Авангард-2 Ц Тамбов-М

51

Металлург-ОЭМК Ц Химик-2

52

Олимпик Ц Атом

53

Локомотив Ц Металлург-М

54

Спартак Ц Факел-М

 28 июня 2017 г.

резервный день

3 тур

13

ОрелГУ Ц Атом

10 тур

1 июля 2017 г.

55

Факел-М Ц ОрелГУ

56

Металлург-М Ц Спартак

57

Атом Ц Локомотив

58

Химик-2 Ц Олимпик

59

Тамбов-М Ц Металлург-ОЭМК

60

Елец Ц Авангард-2

 11 тур

8 июля 2017 г.

61

Орел-ГУ Ц Авангард-2

62

Металлург-ОЭМК Ц Елец

63

Олимпик Ц Тамбов-М

64

Локомотив Ц Химик-2

65

Спартак Ц Атом

66

Факел-М Ц Металлург-М

—ледующий матч

3»юн€18:00
Ёнергомаш-:-ƒинамо-Ѕр€нск
Ћокомотив - ќрел√” Ћиски, стадион ЂЋокомотивї

ѕредыдущий матч

27ћа€18:00
Ёнергомаш1:1ƒинамо-Ѕр€нск
ќлимпик - Ћокомотив Ќова€ ”смань, стадион Ђќлимпийскийї
N  луб » ќ
1’имик-25 15
2јвангард-25 13
3≈лец5 12
4 ћеталлург 5 12
5“амбов-ћ5 11
6јтом4 7
7 Ћокомотив 5 5
8 ќрел√” 4 4
9 ќлимпик 5 2
10 ‘акел-ћ 5 1
11 —партак 5 0
12 ћеталлург-ћ 5 0