«Локомотив» в первом контрольном матче года переиграл "Энергомаш"

Дата: 19 Февраля 2016 | Источник:Спорт-Игрок

В Белгороде прошел контрольный матч с участием клубов зоны «Центр» второго дивизиона.

ЭНЕРГОМАШ Белгород - ЛОКОМОТИВ Лиски 1:2 (0:1)
Голы: Чернышов, 23 (0:1). Саплинов, 59 (1:1). Середа, 70 (1:2).
ЭНЕРГОМАШ: 1-й тайм - Цыгулев, Колесников (к), Бутырин, Тонких, Семейкин, Белобаев, Кудрин, Калугин, Самойлов, Фасхутдинов, Сергеев; 2-й тайм - Андреев, Старков, Бабинский, Аршинов, Семейкин, Штыпула, Агеев, Самойлов, Польшин, Саплинов, Дегтев.
ЛОКОМОТИВ: Алфимов (Мадыкин, 46), Кожемякин (Чикунов, 46), Стручков (к), Линда (Кожемякин, 72), Фатеев (Ткачев, 69), Подымов (Еремин, 46), Белов (Богатырев, 46), Муртазов (Юрченко, 79, Грузнов, 88), Беликов (Чернышев, 46), Чернышов (Середа, 69), Агапцев (Латынин, 46).
19 февраля. Белгород. Стадион школы № 49. 200 зрителей.

Сегодня лискинские железнодорожники провели первый контрольный спарринг в 2016 году.

«Локомотив» в Белгороде переиграл местный «Энергомаш» со счетом 2:1.

В середине первого тайма Чернышов пошел в обыгрыш в центре поля и отличным ударом со средней дистанции открыл счет - 0:1.

Через 14 минут после перерыва хозяевам, а игра проходила на искусственном поле школы № 49, удалось восстановить паритет.

Но на 70-й минуте «Локомотив» классно разыграл угловой, и Середа неотразимо пробил головой после навеса Богатырева на ближнюю штангу - 1:2.